Marauders. Meditatio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Meditatio » шоколадные лягушки » action #0 need you


action #0 need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxhybvonAZ1r6ve21o1_500.gif

Код:
[align=center][b]- Имя персонажа[/b]
[i]помним о системе двойных имен[/i]

[b]- Деятельность[/b]
[i]для студентов - факультет/курс, для взрослых персонажей - место работы[/i]

[b]- Внешность персонажа[/b]

[b]- О персонаже[/b]
[i]характер, биография, в общем все, что вашей душе угодно.[/i]

[b]- Ваши отношения[/b]
[i]для чего вам нужен этот персонаж[/i]

[b]- Пожелания[/b][/align]

0

2

open|close

Мы унизим тех, кто попробует подавить наши чувства. (с)

Роберт - персонаж канонный, но нераскрытый. Я, решив упростить Вам задачу, написал заявку, более того - нашел Вам жену! Очень хотелось бы видеть Роберта именно таким, какой прописан тут (с некоторыми добавлениями от Вас, конечно же). Бетти я вообще буду ценить на вес золота.

- Имя персонажа
Роберт name Уилкис|Robert Wilkes
Элизабет (Бет, для самых близких людей - Бетти) name Уилкис (в девичестве Мэрлоу)|Elizabeth (Beth, Bethy) Wilkes (Marlow)

- Деятельность
Роберт - входит в состав ПС.
Элизабет - придерживается нейтралитета, однако готова следовать за мужем куда угодно.

- Внешность персонажа
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz3wffAwK91qkxqkro1_500.gif
Raul Julia & Anjelica Huston
!не меняются!

- О персонажах
Роберт
Немного фактов

- 29-34 года
- чистокровный.
NB: Уилкисы долгое время никому не доверяли, в то же время трепетно относясь к родословной. В роду происходило жуткое кровосмешение: брат женился на сестре, дядя на племяннице, случалось даже такое, что отец брал в жены собственных дочерей. Все для того, чтобы сохранить чистоту крови. Естественно, многие дети рождались болезненными, больше тридцати-сорока лет обычно не жили. Также некоторые были умственно отсталыми.
- С рождения был помолвлен с собственной троюродной сестрой - Элайзой Уилкис, которая скончалась в пять лет. Особых переживаний Роб тогда не испытывал. Ребенок, что с него взять.
- Шляпа сказала, что Уилкис будет учиться на Рейвенкло, на третьем курсе мальчика направили на Слизерин из-за характерных данному факультету замашек.

Немного о характере
- очень любит оригинально шутить, хотя шутки у Роба своеобразные, отдающие черным юмором. По-детски жесток.
- в моменты страха (что бывает крайне редко), азарта, какого-то трепетного волнения в мужчине просыпаются садистские наклонности.
- можно сказать, что он получает от жизни все, живет на полную катушку. Неосторожен, щедр, иногда наивен.
- очень любит искусство, особенно то, которое не понимает.
- изредка балует себя маггловским красным вином.
- галантен, обаятелен, крайне изящен, при женщинах старается не забывать о правилах приличия.
- свободно говорит на итальянском и французском.
- иногда чрезвычайно вычурен
- души не чает в своей жене. Считает ее идеалом во всем, потакает ее малейшим желаниям.

Элизабет
Немного фактов
- 30-35 лет
- полукровна
- знакома с Робертом с раннего детства. Он всегда забавлял ее, Бет считала юнца крайне привлекательным. Когда ей было шесть, они с Уилкисом решили сыграть свадьбу, где все было продумано до мельчайших деталей. В этот же день родители сообщили мальчику, что у него уже есть невеста. Через месяц суженая Роба умерла.*
* - Вы вполне можете считать, что с девочкой расправилась Бетти, против этого ничего не имею. Также можете считать, что Элайза умерла своей смертью из-за тяжкой болезни. Это я оставляю на Ваше усмотрение.
-  Училась на Слизерине. Учебу закончила на "отлично". Любимый предмет - Прорицания. Также ей нравилось Зельеварение.

Немного о характере
- хладнокровна, не теряет голову даже на волоске от смерти.
- интеллигентна и экстравагантна. Роковая женщина.
- свободно говорит на итальянском и французском.
- очень любит своего мужа, она ему и мать, и муза, и нянька... Он, наверное, единственный человек, который ей по-настоящему близок.
- мастер на все руки. Но иногда, если в чем-то сомневается, ищет совета матери.

Остальное - полет Вашей фантазии.

- Ваши отношения
Хотелось бы этот пункт согласовать напрямую с Вами.

- Пожелания
Против кросспола ничего не имею.
Буду обеспечивать Вас интересными квестами, квестовыми флешбеками, буду искать Вам мувики на просторах великого и ужасного тумблр'а.
Хотелось бы, чтобы на ролевой присутствовали оба персонажа.

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxfvsaj5Wa1r7vhleo5_500.gif

- Имя персонажа
Melanie Keith Meadows|Мелани Кейт Медоуз

- Деятельность
Ученица Хаффлпаффа, 5 курс.

- Внешность персонажа
Elle Fanning

- О персонаже
Ты - солнышко. Правда, посмотреть на тебя и не улыбнуться? Это невозможно. Ты вечно сияешь добротой и лаской. Ты любишь Травологию и терпеть не можешь Зелья. Ты всегда верила в магию и хранила в себе этот маленький, трепетный огонек. Ты очень привязана к семье, немного замкнута, как и я. Ты хочешь стать целительницей, или учителем УзМС. Ты любишь маггловские сказки, да что там... Ты живешь ими. Вечно спокойная, миролюбивая, милая, доверчивая. Ты боишься высоты, потому в 11 лет упала с метлы и сломала руку. А также боишься поранить себя. И ещё ты не умеешь злится. И вообще не ссоришься ни с кем, не врешь никому, а если и пытаешься, то начинаешь краснеть от ушей до пят. Запомни, ты принцесса, Мелани Медоуз.   

- Ваши отношения
Моя дорогая сестренка, я тебя безумно люблю. Мы с тобой никогда не ссорились, любили в детстве драться подушками. Я читала тебе сказки на ночь, а ты вечно доставала меня расспросами об окружающем мире. Наши родители нам доверяли. Меня называли Совушкой, а тебя - Принцессой. Ты и правда моя принцесса. Я все время пытаюсь тебя уберечь, а ты - доказать мне, что можешь все сама. Но мы ведь обе знаем, что это не так...

- Пожелания
Не буду напрягать Вас с биографией, большинство Вы сможете прочитать в моей анкете. Если будут вопросы - обращайтесь в ЛС или Гостевую. Уровень Вашей игры тоже меня не волнует, ведь все ещё впереди. Я жду Вас, приходите скорее.  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Отредактировано Dorcas Meadows (2012-02-22 14:03:19)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lz02kiPQch1r749p4.gif

- Имя персонажа
Benjamin "Benjy" Callum Fenwick| Бенджамин "Бенджи" Каллум Фенвик

- Деятельность
Староста факультета Хаффлпафф, 7 курс.

- Внешность персонажа
Darren Criss, но можно обсудить.

- О персонаже
Не хочу Вас здесь ограничивать. Все же играть Вам. Хочется настоять лишь на нескольких фактах:
- Трудолюбивый. Умеет постоять за себя. Бенджамин - скромный, не любит говорить о своих достоинствах.
- Родился в Уэльсе, но в роду были американцы.
- Бенджамину трудно сделать первый шаг для начала отношений с девушкой. Поэтому, у него редко бывают подруги сердца. Он не любит "подруг на один день". Предпочитает длительные и надежные отношения.   

- Ваши отношения

Часовая Башня известила обитателей Школы о наступлении девяти часов вечера. Доркас сидела в библиотеке и читала очередную книгу. Она бережно переворачивала старые сухие листы, как дверь медленно открылась. На пороге стоял староста Хаффлпаффа - Бен Фенвик. Она никогда не называла его Бенджи. Ей казалось это как-то по-детски что ли.. Он молча сел рядом.
- Она снова закрылась в своей комнате...
Когтевранка резко закрыла книгу. Мелани снова замкнулась в себе. Так и сблизились эти двое. Он рассказывал ей о Мелани, а то из сестры и слова о её проблемах не вытянешь. А она "невзначай" именно в нужный момент оказывалась рядом.
- Так, чего мы сидим? - произнесла девушка, забирая сумку.
Они шли молча. Но чувствовали на себе взгляд друг друга. Правда, Мел снова замкнулась в себе.
- Дор, уходи.
- Принцесса, открой дверь..
Это была обычная сцена, к которой подключался Бен. Но сейчас младшая-Медоуз наотрез отказывалась принимать сестру. Блондинка уже начала нервничать и теребить локон волос. Она села на диван в центре гостиной Барсуков.   
- Скажи, что с ней? - глаза девушки блестели от наступающих слез.
- Она растет, - пожимает плечами Бен и садится рядом.
- Ты думаешь, это пройдет? - она берет платок, который любезно протягивает пуффендуец.
- Уверен.
Так они просидели всю ночь. Она - чтобы убедится, что с сестрой всё нормально. Он - чтобы убедится, что все нормально с ней...

Мы с тобой друзья. Но есть что-то между нами неуловимое.. Симпатия. Ты любишь наблюдать за мной, а я краснеть под твоим взглядом, но мы оба не можем признать эту симпатию...

- Пожелания
Честно, сделала эту заявку простой, потому что хотела видеть и Вашу частичку в характере и биографии персонажа. Я обещаю Вам интересную игру. И помните, Вас жду не только я, но и Мелани http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lpulqva65K1qhagxmo1_r1_500.gif

- Имя персонажа
Fred Zabini|Фред Забини

- Деятельность
Слизерин, 6 курс
- Внешность персонажа
Joseph Gordon Levitt
- О персонаже
Ты всегда всех удивлял своей чистой любовью к сестре, казалось, что кроме нее для тебя больше никого не существует. Ты всегда пытался уберечь ее. И у тебя всегда выходило.
Знаешь, ты.. Ты, как Ремус, только для Слизеринцев. Ты сдержанный, и принимаешь Темного Лорда только из-за долга, ты ведь чистокровный волшебник. Тебя часто можно встретить в библиотеке, ты ужасно любишь учиться, и кажется что у вас это семейное. Ты очень терпеливый и спокойный, по моему, тебя вообще нельзя вывести. Ты часто бываешь молчаливым, но в твоей голове всегда кипят мысли.
биографию доверяю вам.

- Ваши отношения
Я знаю тебя с рождения. Ты всегда для меня был, как брат. Защищал меня, давал советы. Наверное ты ко мне так тепло относился, из-за нашей дружбы с Фридой.
Но со временем все изменилось. Ты стал на меня по другому смотреть, чаще искал меня среди толпы, и яро стремился побыть в моей компании. Я даже видела нотки раздражения в твоих глазах, когда кто-то нарушал нашу идиллию. Я в упор не хотела замечать, что ты влюблен. И ты пока не хочешь признаваться, да и моя скорая помолвка, лишь огорчает тебя. Но в твоей душе поселилась надежда, что все еще можно изменить.

- Пожелания
появитесь быстрее! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

+1

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lo675x60sa1qb9jamo1_400.gif

- Имя персонажа
Evan Rosier | Эван Розье

- Деятельность
Слизерин, 6 курс

- Внешность персонажа
Jeremy Dufour
- О персонаже
Ты чистокровный, и ты никогда об этом не забывал. Ты единственный ребенок в семье Розье, и на тебя возложены очень большие надежды. С детства ты полюбил музыку и живопись.
Ты огромный камень из невозмутимости и безразличия. Ты всегда держишься очень отчужденно, стараясь провести время больше с самим с собой или за хорошей книгой, а не в шумной компании. Очень умен и остроумен, не посещаешь никаких вечеринок, любишь учиться. И у тебя это выходит. Ты никогда не показываешь своих чувств, которые бурлят у тебя внутри, за что все стали считать тебя бесчувственным. Но все же у тебя есть друзья, пусть этот круг довольно узкий, но они есть, и с ними ты это не ты. Ты даже улыбаешься, да и вообще чувствуешь себя расковано с людьми, которых считаешь своими друзьями. Ты эгоистичен и очень уперт, бывает что тебя не переспоришь. Ты заранее уверен в правильности своих действий, и редко задумываешься, а правильно литы сделал? Ты не терпишь никакой критики в свой адрес, а так же терпеть не можешь, когда тебя поучают. Ты умеешь и любишь играть на публику, но свои публичные ссоры до рукоприкладства не доводишь. Этакий нарцисс, мол слишком красив, чтобы быть избитым, да и негоже чистокровным магам пачкать руки. В общем, ты ни разу не дрался, ну или это никто не видел. Твой подвешенный язык тебе везде помогает.
Ты очень не любишь одиночества, скорее даже, боишься его. Поэтому ты держишься за своих близких. И даже каким бы эгоистичным ты не был, иногда их желания ты ставишь поверх своих.

- Ваши отношения
Банально, но мы знаем друг друга с детства. Как и все аристократы. Моя матушка в девичестве Розье, что подтверждает наше родство. И мы подобно кровным родственникам обожаем друг друга. Нет, Эван, правда. Я для тебя, как самая настоящая младшая сестра. Ты не видишь своей жизни без заботы обо мне. у нас не очень то и большая разница в возрасте, но со мной ты строишь из себя мудрого старика, который так и наровит меня наказать. Ты всегда очень волнуешься обо мне, знаешь, мне всегда казалось, что ты любишь меня сильнее, чем мои собственные родители. Друэлла всегда как-то холодно относилась ко мне, хотя гордилась, это было видно. Ну а ты, ты заменил мне всю ее любовь. Часто в гостиной Слизерина разноситься твой вопыль "НАРЦИССА!", если я что-то натворю. Ты всегда был на ровне с моими сестрами, а в какой то момент даже заменил мне их. Ведь Белла была занята вечно своими делами, о которых мало кто знал, ну а Меда отстранялась от семьи все быстрее. И остался ты, мой старший братишка, которого я до потери пульса люблю. Только с тобой, я поистине чувствую себя свободной, только с тобой я могу улыбаться, по настоящему.
- Пожелания
От себя хочу добавить, что очень вас жду, и буду любить вас сильно-сильно, и авачки вам буду делать, и игру вам обеспечу, и все все все, что вы только пожелаете http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

+1


Вы здесь » Marauders. Meditatio » шоколадные лягушки » action #0 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно